Как составить договор с дизайнером и строительной фирмой при ремонте квартиры в Сочи, находясь в другой стране?
Как правильно составить договор с дизайнером? Высылают дополнительные счета по договору.
Купили квартиру в Сочи от застройщика. Нужен полный ремонт. Обратились в фирму дизайна. Они подготовили проект квартиры, часть денег дизайнеру оплачено. Они просят оплатить доп. услугу проверяющего дизайнера при строительстве квартире.
Вопрос:
Как правильно составить договор, с дизайнером, и со строительной фирмой?
Проживаю 3000 км от Сочи.
Мой норвежский номер:
+47 46379383
С уважением.
Анатолий.
Купили квартиру в Сочи от застройщика. Нужен полный ремонт. Обратились в фирму дизайна. Они подготовили проект
квартиры, часть денег дизайнеру оплачено. Они просят оплатить доп. услугу проверяющего дизайнера при строительстве квартире
Вопрос:
Проживаю 3000 км от Сочи.
Здравствуйте. Правильно в письменном виде с подробным указанием предмета договора, объема выполняемой работы, условия о цене, и прочее.
Анатолий, добрый вечер! Составление документов - платная услуга. Более того, необходимо подробно знать предмет допсоглашения, то есть какие именно услуги будут Вам предоставлены по данному допсоглашению. И конечно же нужно смотреть основной договор, заключенный с дизайнером.
Как правильно составить договор, с дизайнером, и со строительной фирмой?Проживаю 3000 км от Сочи.
Обращайтесь через электронную почту, составлю договор.