Правда ли,что при сносе дома собственникам помещений выплачивается компенсация, а жилье не предоставляется?
Правда ли,что при сносе дома собственникам помещений выплачивается компенсация, а жилье не предоставляется? В моей ситуации ребенок является единственным собственником и куда ему деваться?
Лучший ответ
Обязаны предоставить равноценное жилье по площади и количеству комнат, либо по желанию собственника - денежную компенсацию.
Не волнуйтесь. ему дадут равноценное жилье по количеству комнат и метражу.
Неправда, предоставляют равноценное жильё.