Но на данный момен у меня просто нет ни какого дохода, это документально подтверждаемо.
Ольга, адвокат в процесс Вам нужен. Возможно просить суд оставить исковые требования без удовлетворения, необходимо предоставить суду письменные возражения на иск, а также выработать позицию по делу. Советую обратиться к адвокату очно.
Ольга, у Вас в вопросе много неясного. Собственница квартиры свекровь, но она не приватизирована - этого быть не может. У неприватизированных квартир собственник - муниципальное образование. Надо смотреть чем обосновывает свои требования свекровь. Естественно для этого надо смотреть иск и все прилагаемые документы. Для этого Вам надо обратиться к специалисту очно.