Как защитить себя от требований бывшего хозяина за участок, который был продан мне в 2002 году?
В 2002 году купил в садоводческом товариществе якобы брошенный (хозяин отказался от владения участком письменным заявлением в 2001 году) участок. Председатель товарищества, продавший мне участок, уехал в Санкт Петербург. В 2009 году выяснилось, что бывший хозяин ранее приватизировал этот заболоченный участок и теперь, после того как я поднял грунт, понес капитальные расходы - бывший хозяин требует с меня бешенные деньги, что бы переписать на меня. Есть ли какие то шансы не платить ему по закону? Спасибо.
В 2009 году выяснилось, что бывший хозяин ранее приватизировал этот заболоченный участок и теперь, после того как я поднял грунт, понес капитальные расходы - бывший хозяин требует с меня бешенные деньги, что бы переписать на меня. Есть ли какие то шансы не платить ему по закону?
Шансы весьма незначительны.