Помощь нужна - Как вернуть деньги после мошенничества адвоката?
У меня были судебные разбирательства со страховой компанией, и я наняла адвоката по совету знакомой. После окончание судебного разбирательства, я с адвокатом полностью расчиталась. Спустя какое то время, мне позвонила адвокат и попросила в долг 7500 рублей на определенный срок, я согласилась дать эту сумму под расписку, но в указанный период она не вернула, ссылаясь на разные причины. А еще сегодня я узнала что она мошенница, и была судима за такие махинации. Подскажите что делать, куда обратиться за решением этой ситуации?
Подскажите что делать, куда обратиться за решением этой ситуации?
В суд обращайтесь и взыскивайте долг, если оформлен он долговой распиской.