Москва, 27.12.2016, 21:58

Как быть если выдворили год назад но я все еще нахожусь в рф. Могу я без проблем выехать.

Вопрос №11938341 из г. Москва
опубликован 27.12.2016, 21:58
Как быть если выдворили год назад но я все еще нахожусь в рф. Могу я без проблем выехать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть если выдворили год назад но я все еще нахожусь в рф. Могу я без проблем выехать.

Дана,

вы получите штраф, принудительную депортацию и запрет на въезд в РФ.

КоАП ст.18.8. п.4. Повторное в течение одного года совершение иностранным гражданином или лицом без гражданства административного правонарушения, предусмотренного частями 1 и 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

27.12.2016, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Меня аэропорте депортирует еде 5 тыс штраф да.

28.12.2016, 01:25

Меня аэропорте депортирует еде 5 тыс штраф да.

Дана,

решение будет принято по итогам произведенного административного разбирательства.

28.12.2016, 07:54