Как вернуть деньги после недобросовестной психологической консультации?
Сегодня ходила вместе с подругой в фирму за бесплатной консультацией. Там подверглись психологической обработке (сначала назвали баснословную сумму за будущие услуги, потом сделали скидку), в итоге подписала какой-то странный договор об оказании услуг и оплатила картой существенную для меня сумму. Как решить вопрос так, чтоб вернуть свои деньги? Услуги по сути не оказаны. Обе плачем, трясёт, понимаем, что нас обеих ввели в заблуждение.
Расторжение договора возможно в судебном порядке. Первоначально можно и претензию написать (не обязательно) Для составления иска рекомендую обратиться к адвокату лично.
Ольга, вся проблема в том, что Вы ходили за бесплатной консультацией
Не ищите бесплатного и будет всё у Вас в порядке.
Обращайтесь к ним с заявлением о расторжении договора.