Проиграли суд и вынуждены выехать - какие улучшения можно забрать, а какие оставить?
Мы проиграли суд и должны выехать с дома. Нам сказали что все улучшения мы можем разобрать и забрать, проведенную воду в дом и сооружения, перегородки из ЮСБ и фанеры разобрали. А пластиковые окна можно снять и поставить старые?
А не проще обратиться к собственнику чтоб он оплатил вам.
Здравствуйте. Да можете, если это не нарушит первоначальное состояние окон. Также можете обратиться к собственнику об возмещении суммы потраченной на установку новых окон.