Я работаю бухгалтером, сейчас мне предложили должность зам.
Здравствуйте Светлана.
Не надо ни каких новых заявлений. Установление Вам испытательного срока НЕ ПРАВОМЕРНО.
Испытательный срок устанавливается только ПРИ ПРИЁМЕ на работу , а не при переводе (назначении) на вышестоящую должность (ст. 70 ТК РФ).
Таким образом у вашего работодателя есть следующие ЗАКОННЫЕ варианты;
- не назначать Вас на должность зам.гл. бухгалтера;
- назначить Вас на должность зам.гл. бухгалтера БЕЗ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА;
- с Вашего письменного согласия и длоплатой по соглашению сторон возложить на вас исполнения обязанностей зам.гл. бухгалтера (Статья 60.2. ТК РФ).
Удачи Вам, Светлана.