Проблемы с новым эпилятором - как вернуть или обменять при неисправности?
24.12.2016 купили эпилятор. При покупке в магазине проверять его не стали т.к. нам сказали что у нас есть еще 2 недели на проверку. Приехав домой зарядили его и включили, после 5 минут пользования он перестал работать. Позвонив в магазин нам сказали что предметы личной гигиены обмену и возврату не подлежат. Подскажите как мы можем вернуть или обменять эпилятор и можем ли вообще это сделать? Он стоит не малых денег...
Лучший ответ
Конечно можете. Они "забыли" Вам сказать, что речь идёт об исправных предметах личной гигиены. А это изделие неисправно. Обращайтесь с претензией, если откажут - с иском в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!