Возросла квартплата после заключения договора с новой УК - можно ли вернуться к предыдущей?
С 1 декабря наш дом заключил договор с новой УК, которая обещала нам "Золотые горы", и порядок в подъезде и квартплата "правильная". Сегодня мы все получили счета. Сказать что удивлены, это мягко сказано. Мы все у шоке, у всех квартплата почему то стала выше на 1500 руб. естественно все хотят обратно вернуться в свою старенькую УК. Если не платить и отказаться от новой УК, это возможно? Как вообще от них избавиться и возможно ли вернуться к предыдущей УК.
Лучший ответ
Все возможно.
Но только по решению общего собрания, проведенного по всем нормам закона.
Готовьте общее собрание и соответствующие документы.
А для начала предъявляйте претензию по квитанциям -
Хороший ответ. Спасибо!