Стоимость переоформления дома с бабушки на мать - каковы затраты?

Скажите пожалуйста если дом вообще мамен просто когда она перевезла мать свою из казахстана в россию она оформила дом на свою мать чтоб ей быстрее получить гр. а теперь чтоб переоформить обратно с бабушки на мать сколько это будет стоить?
Лучший ответ

Госпошлина за регистрацию перехода права собственности - 2000 рублей. Если договор дарения составите сами - то больше расходов не будет. Если кто-либо будет составлять данный договор - то дополнительно будут расходы на его составление.

чтоб переоформить обратно с бабушки на мать - обращайтесь с договором дарения в Росреестр...

Госпошлина составит 2000 руб.

Скажите пожалуйста если дом вообще мамен просто когда она перевезла мать свою
Договор дарения и госпошлина за регистрацию перехода права собственности в росреестре.