Как оформить пенсию в России для гражданки Казахстана, переехавшей из Казахстана?
Как оформить пенсию в России гражданке Казахстана? Ситуация следующая: Бабушка пенсионер и получала пенсию в Казахстане; сейчас ее перевезли в Россию. Как теперь оформить пенсию?
Лучший ответ
Переводить пенсионное дело в РФ.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! нужно обратиться в пенсионный фонд с заявлением о пересылке пенсионного дела в РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!