Форус банк лишили лицензии - проблема с оплатой автокредита без ответа от Центробанка
Форус банк лишили лицензии. Никто не прислал новые реквизиты, кому платить за автокредит. В Центробанке, на этот вопрос не получил ответа. Сказали ждите, а крайний срок оплаты сегодня 28.12.16. Как быть? Все сайты Ф.б. заблокированы, на тел. звонки не отвечабт.
Платить можете попробовать непосредственно в отделении ФБ, если они работают на прием платежей. Платить через другие банки не имеет смысла, необходимо следить за информацией, которая размещена на официальных сайтах банковских учреждений. Платить по старым реквизитам не получится, суммы зависнут и не будут зачислены на счет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!