Возможно магазин будет принимать обратно постельное белье после первой стирки в случае, если простынь разошлась.
Купила в магазине постельное белье. После первой стирке посередине разошлась простынь (некачественная ткань или долго лежала на складе), разошлась по долевой нити в одном направлении. Могу ли я вернуть этот товар назад?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Можете на основании ст.ст. 25, 18 Закона о защите прав потребителей. Следует обратиться к продавцу с письменной претензией.