Проблема с качеством - Могу ли я вернуть рубашку, где ползет ткань после стирки, и получить замену или возврат денег?
Месяц назад купила рубашку. После первой стирки начала ползти ткань в районе швов. Могу ли я вернуть в магазин и попросить замены товара или вернуть деньги. Срок возврата 14 дней.
Лучший ответ
Магазин обязан будет провести экспертизу. Если она подтвердит, что товар некачественный изначально, тогда вы сможете получить удовлетворение от своего требования.
Можете но при условии соблюдения требований к стирке такого рода материала, а это указанно на язычке рубашки.