Как защитить приватизированный коридор от незаконного доступа через установленную соседом дверь после мирного разрешения спора?
Если коридор в собственности 23 года, но сосед ранее (в 1970 г.), нарушив проект кадастрового паспорта, вместо глухого окна, которое должно выходить в мой коридор, установил дверь, но через эту дверь не ходил, спор решили миролюбиво. А теперь спустя годы (прошло 46 лет), новый собственник пытается ходить через незаконно установленную дверь и мой приватизированный коридор. Что можно сделать? Как отстоять свою собственность?
Добрый вечер. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с техническим паспортом, документами на жилье. Это дом или квартира? Обращайтесь лично к адвокатам за консультацией.