Возможное нарушение при расчете пени за коммунальные услуги - могли ли последние деньги быть засчитаны как первый пени?
Здравствуйте, Екатерина.
Охх ситуация то совсем не из легких.
В октябре заплатила еще 50000 р,казалось бы основного долга должно быть около 64000, но почему то они скосили пени, по нулям и сделали мне долг в 90000, в общем короче, могли ли они вот эти последние деньги засчитать как первый пени, имели ли а это право?
Нужно ознакомиться с Вашей документацией, а также написать заявление Вашей управляющей компании для прояснения ситуации.
С этим делом лучше не тянуть.
Что делать то?
Возможно нужно будет собирать документы для судебного разбирательства.