ГИБДД задержала сотрудника и нашла наркотики при личном досмотре - обоснованные сомнения в правомерности процедуры
Был остановлен сотрудниками ГИБДД. В ходе личного досмотра было изято (героин) наркотик. 1)понятые были приглошены после изъятия 2)нет видео фиксации (хотя сотрудников) было человек 6.примерно и досматривали одновременно несколько сотрудников. (о чем могут подтвердить свидетели).
Подскажите пожалуйста Уважаемые адвокаты, юристы, у кого есть опыт в практике (признананя таких досмотров с изятием) не правомерными!
Здравствуйте, Вячеслав.
Вам следует не на сайтах вопрошать, а немедленно обратиться к опытному Адвокату для ведения защиты по уголовному делу.