Хочу закрыть кредитную карту по цессии! Что необходимо знать?
Вы должны знать, что когда пользуешься вульгарной терминологией, всегда возникает больше вопросов, чем ответов. Переходите на юридический язык! Увидите, ответы сразу проявятся сами собой!
Добрый день! После того как произведете оплату требуйте выдать Вам справку о полном погашении задолженности по кредитной карте.
Договор цессии - это договор переуступки прав.
Цессия в кредитных взаимоотношениях – это соглашение между кредитором (банком или другой финансовой организацией) и должником о передаче права требовать выполнения финансового обязательства третьему лицу, коим выступает фирма-коллектор.
Вы я так понимаю Заемщик. Каким образом Вы собираетесь это сделать?
Мне не понятен ваш вопрос вы переуступку прав требования хотите оформить?