Как потянуть время если банк уже подал в суд и суд прислал решение к исполнению?
Здравствуйте.
Путь только один: подать в суд, вынесший решение, заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда в соответствии со статьей 203 ГПК РФ.
Доброго времени суток. Нужно восстанавливать срок на подачу апелляционной жалобы (ст.
Здравствуйте! Смотря сколько Вам понадобится времени. Месяц на вступление в силу решения суда, месяц для получения Банком исполнительного листа и предъявления приставам. Далее, дается 5 дней с момента получения Вами постановления для добровольного исполнения. Итого, 3 месяца примерно. Если Вам необходимо более полугода, то обжаловать решение суда, однако, тут необходимо восстановить сроки. По этому пути с участием суда апелляционной инстанции точно около еще полугода вытяните. А платить все равно придется.