Проблемы с займом в кооперативе - переоформление на больший срок и расчет процентов

Помогите пожалуйста! Взяли в кооперативном займе 40000 сумму денег платили некоторое время потом платить не смогли и нам переоформили на больший срок и сново эти 40 нам насчитали с процентами а нам сказали что платили всего 2 платежа и у нас к сожелению нет квитанций! Сегодня я узнала что в программе у них 12% высчитывает в резервный фонд а в договоре указано 6 % помогите как быть вместо 40000 надо выплатить 153000
Лучший ответ

Добрый день, Вам проще дождаться когда компания обратиться за взыскиваем в суд, в суде вы сможете отстоять свои права и в разу уменьшить сумму долга. Все Вам хорошего.

Спасибо за дельный совет!

А как быть то что договор не сходится с тем что на самом деле 12% взымается а в договоре 6 % указано.