Ошибочная оплата кредита в почта банке - что делать и где искать помощь?
Совершал оплату кредита в почта банке при оплате была сделала ошибка в номере договора и средства были отправлены на другой счет в этом же банке! Чек сохранил заявление написано! Банк говорит ничего сделать не может! Подскажите что мне делать и куда можно обратится за помощью?
Вам необходимо обратиться к лицу, на чье имя открыт счет и куда были перечислены ваши денежные средства, с заявлением-предложением о возврате ошибочно перечисленных денежных средств. В случае отказа от возврата - обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения с того лица, которому вы перечислили деньги.