Бывшая жена требует увеличить сумму неустойки по алиментам - возможность снизить задолженность
Бывшая жена подала на неустойку по алиментам.
Был суд. В итоге снизили сумму до 65000 руб. Я согласился оплатить долг своей долей от дома, мы заключили мировое соглашение. Теперь оказывается она собирается подавать иск на общую задолженность в твёрдой денежной сумме 70000 р. Можно ли как-нибудь снизить сумму? У нас есть с ней общий кредит, который оформлен на меня. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите возражение на ее иск. Обратитесь к ней с иском о разделе суммы долга, который вы выплачиваете самостоятельно, если кредит был оформлен в период брака. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Жму руку, спасибо!