Что делать, если по истечению срока мне приходит письмо с долгом, перевыполняющим сумму микрозайма?
Ответьте пожалуйста, я 3 сполвиной года назад брал микро займ в 4000 прошло столько времени мне пришло из мирового суда письмо с долгом в 280000, их фирмы там сто раз менлись, суды, тоже, есть ст.198. по истечению срока магу я обжаловать в мировой суд в свою пользу н.
Здравствуйте!
Да, можете обжаловать. Только срок исковой давности начинает течь не с момента когда Вы взяли кредит, а с того, когда Вы должны были его отдать.
Ответьте пожалуйста, я 3 сполвиной года назад брал микро займ в 4000 прошло столько времени мне пришло из мирового суда письмо с долгом в 280000, их фирмы там сто раз менлись, суды, тоже, есть ст.198. по истечению срока магу я обжаловать в мировой суд в свою пользу н
Добрый вечер, Артем! В принципе, это возможно... Во-первых, мне необходимо изучить документы... , и, как я вижу, был вынесен судебный приказ, который для начала необходимо отменить...