Какая процедура необходима для внесения информации о новом собственнике квартиры в росреестр при оформлении дарственной?
Если оформлена дарственная на квартиру, информация о новом собственнике в росреестре появляется автоматически или нужно что-то сделать, чтобы эта информация попала в росреестр?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться с договором дарения в росреестре с заявлением о регистрации перехода права собственности.