Осторожно при заключении договора пожизненной ренты с компанией соцрента.ru - подводные ситуации и важные пункты, на которые следует обратить внимание
Я хочу заключить договор пожизненной ренты с компанией соцрента.ru
Мне 55 лет, а маме 77. У нас 2 х к. кв. В Новой Москве по 1/2 на каждого. Вопрос: каких подводных ситуаций или пунктов в договоре мне следует остерегаться? Спасибо!
Вопрос очень большой вам надо с грамотным адвокатом составить свой договор и дать фирме на подпись тогда все будет хорошо.
Добрый вечер!
Составление договора это платная услуга. Вы можете составить договор сами, выбрав образец в интернете или обратиться к любому юристу на сайте, написав ему личное сообщение.
Если у вас есть на руках проект договора, то обратитесь к юристу, он проверит все скользкие моменты и чистоту сделки. Если необходима помощь юриста в составлении договора - обращайтесь в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!