Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск после 10 лет работы?

Вопрос №11946245 из г. Москва
опубликован 30.12.2016, 01:31
Не был в отпуске 10 лет! собираюсь уволиться по собственному желанию! Могу ли я получить компенсацию за все не использованные мной отпуска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Аноним!

Если Вы были оформлены официально, то при увольнении работодатель обязан Вам выплатить компенсацию за все время Вашей работы.

Удачи!

30.12.2016, 01:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Какие сроки исковой давности по выплатам отпускных?

Сроков исковой давности в этом случае не существует.

Работодатель должен был ежегодно составлять график отпусков и следить за тем, чтобы сотрудники каждый год уходили в отпуск.

30.12.2016, 01:40

Какие сроки исковой давности по выплатам отпускных?

30.12.2016, 01:38

Куда обращаться в случае отказа от выплат отпускных?

30.12.2016, 01:48

Уважаемый Аноним г.Москва!

При отказе выплатить компенсацию за неиспользованные отпускные вы уже можете обратиться в Суд.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.12.2016 г.

30.12.2016, 02:18

Куда обращаться в случае отказа от выплат отпускных?

Можете обратиться в Государственную трудовую инспекцию или в прокуратуру, которая занимается надзором за выполнением в т.ч. и трудового права.

Удачи!

30.12.2016, 02:21

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034