Житель 5-этажного дома на 2-м этаже просит установить откидной пандус - возможно ли это и в какие сроки?
Живу в 5 этажном доме на 2 этаже, лифта нет, могу ли просить об установки пандуса откидного до второго этажа?! И в какие сроки должны установить, если примут положительное решение.
Лучший ответ
Решения положительного не примут.
Живу в 5 этажном доме на 2 этаже, лифта нет, могу ли просить об установки пандуса откидного до второго этажа?!
Нет, не можете.
Ответ неполный.
А почему нет? нет же лифта в доме! Что ж коляску тащить с пятого этажа?
Здравствуйте!
А кого просить собираетесь? Если управляющую компанию/ТСЖ, она занимается текущим ремонтом. А установка пандуса, не предусмотренного в проекте дома уже относится к капитальному ремонту, делать который собственники обязаны за свой счет.
вам делать этого никто не будет.