Возможна ли уступка прав аренды на участок после передачи его в долгосрочную аренду?
У меня был участок в долгосрочной аренде, я уступил права аренды другому лицу, этот человек хочет уступить третьему лицу, это возможно?
Лучший ответ
У меня был участок в долгосрочной аренде, я уступил права аренды другому лицу, этот человек хочет уступить третьему лицу, это возможно
Надо читать первоначальный договор что там прописано имеете ли вы право.
Если вы уступили права аренды другому лицу предполагается, что это не запрещено договором аренды. В таком случае и новый арендатор сможет уступить права аренды третьему лицу.