Возможность осуществления запросов между Украиной и Россией на предоставление справок и информации о гражданах в другой стране
Скажите? Сейча можно с Украины сделать запрос на Россию по поводу каких либо справок. Или навести справки о человеке находящемся в России?
Лучший ответ
Все зависит об конкретных обстоятельств. Кто запрашивает? Юр. лицо, физ. лицо, суды или правоохранительные органы. Также смотря что запрашивает. Как вариант, можно договорится, чтоб в России кто-то навел справки в отношении вашего субъекта.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Белгород