Игрок незаконно получил деньги при попытке вывести их со счета - можно ли обратиться в полицию?
Доброго времени суток. Обращение в полицию ничего не даст. При таких обстоятельствах у молодого человека умысла на хищение не было. Вам откажут в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава или события преступления (ст. 24 УПК РФ).
Если ошибку при перечислении ии снятии денег допустили Вы сами, на кого собираетесь подавать в полицию. Сосед у Вас ничего не воровал и Вас не обманывал. Если Вы совершили ошибочную операцию, нужно было в тот же день сразу подать в Банк заявление и операцию приостановили бы до разбирательства.