Как найти пропавшее завещание и решить вопрос с квартирой прабабушки?
Хотелось бы узнать ответ на вопрос. У моего сажителя есть не совершеннолетнии сын. У этого сына есть прабабушка и она плохом состоянии. У этой пробабушке есть квартира. Она говорила, что писала на внука завещание. Родственников больше нет. Как можно найти это завещание? Если все документы пропали и на квартиру тоже? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Как можно найти это завещание? Завещание должно храниться у нотариуса по месту открытия наследства, если пропал оригинал, то у нотариуса должна быть его копия.
Выражаю признательность за помощь.
Она говорила, что писала на внука завещание. Родственников больше нет. Как можно найти это завещание? Если все документы пропали и на квартиру тоже?Даже если найдете это завещание, содержание его Вам никто не огласит, если оно было. А так, если не было, будет наследование по Закону.
Спасибо, что проконсультировали!