LSN Messenger
Краснодар, 30.12.2016, 14:57

Как решить проблему отключения холодной воды в частном доме на длительные праздники

Вопрос №11947411 из г. Краснодар
опубликован 30.12.2016, 14:57
У меня в частном доме в мое отсутствие отключили холодную воду впереди длинные праздники, куда либо обращаться бесполезно. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня в частном доме в мое отсутствие отключили холодную воду впереди длинные праздники, куда либо обращаться бесполезно. Что делать?

Если вы изначально настроены на то, что обращаться куда-либо бесполезно, то что же вы хотите от юристов?

30.12.2016, 15:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вы точно еврей! Отвечаете на вопрос вопросом.

31.12.2016, 01:16

В водоканале дежурная бригада работает круглосуточно. Кроме этого, следует учесть соблюден ли порядок отключения воды. Уверен, что имеется куча нарушений. Но жалобу Вы будете писать после новогодних праздников, а сейчас вопрос с подключением можно попытаться решить через диспетчера и дежурных рабочих Водоканала.

31.12.2016, 01:20

Вы точно еврей! Отвечаете на вопрос вопросом.

О, в таком случае чисто еврейский ответ: поплачьте и помолитесь у стены плача в Иерусалиме, может быть и поможет!

31.12.2016, 01:24