Как решить проблему отключения холодной воды в частном доме на длительные праздники

У меня в частном доме в мое отсутствие отключили холодную воду впереди длинные праздники, куда либо обращаться бесполезно. Что делать?
Лучший ответ

Если вы изначально настроены на то, что обращаться куда-либо бесполезно, то что же вы хотите от юристов?

Ваш ответ мне непонятен.

Вы точно еврей! Отвечаете на вопрос вопросом.

В водоканале дежурная бригада работает круглосуточно. Кроме этого, следует учесть соблюден ли порядок отключения воды. Уверен, что имеется куча нарушений. Но жалобу Вы будете писать после новогодних праздников, а сейчас вопрос с подключением можно попытаться решить через диспетчера и дежурных рабочих Водоканала.

О, в таком случае чисто еврейский ответ: поплачьте и помолитесь у стены плача в Иерусалиме, может быть и поможет!