Не получил решение суда можно ли восстановить срок обжалования.
Можно восстановить, для чего нужно обращаться с ходатайством о восстановлении срока обжалования решения суда, с указанием причин пропуска.
Здравствуйте. Пишите ходатойство о воостановлении пропущенного срока.
Ходатайство будет удовлетворено, если причины пропуска связаны непосредственно с самим заявителем:
1.несвоевременное получение судебного решения, если нарушение сроков произошло не по вине заявителя.
2. тяжелое заболевание, препятствующее защите своих прав и явке в суд;
беспомощное состояние;
3. форс-мажорные обстоятельства, в силу которых личное участие в процессуальных действиях невозможно и пр.