Проблема с требованиями компании по вывозу ТБО - Необходимость предоставления новых справок о численности прописанных лиц

У меня заключен договор с компанией по вывозу ТБО. Для оформления договора они запросили справку о количестве прописанных в доме людей. Нас прописано 4 человека, но живет только 2. У одного из прописанных, но не живущих с нами есть договор на вывоз ТБО с этой же компанией по другому адресу. От второго по их требованию я представила справку из УК, подписанную 5 соседями, что проживает по другому адресу. Эти справки были представлены в декабре 2014 года. С 2015 года компания считает опять 4 человека, утверждая, что справки действуют только в 2014 году, а в 2015 надо предоставить новые справки. Разве срок действия справок-1 месяц? Как мне нужно поступить, на какие документы сослаться?

Лучший ответ

Неизвестно, непосредственно законодательством это не регулируется, все зависит от условий договора и их формулировок. Руководствуйтесь этими условиями.