Как назначить представителя на развод через мировых судей?
Добрый вечер.
Ваши интересы в суде может представлять юрист/адвокат или можете направить согласие на рассмотрение дела в Ваше отсутствие.
Здравствуйте, можете адвоката, можете другое лицо с доверенностью. Можете написать в суд заявление с просьбой рассмотреть дело в вашем отсутствии.
Уважаемая Юлия г.Москва!
В данной ситуации вы вправе:
- либо направить в Суд Заявление "О рассмотрении дела в ваше отсутствие";
- либо направить в Суд для участия в судебном процессе своего Представителя.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 31.12.2016 г.