Можно ли купить комнату в двухкомнатной квартире или долю не знаю как правильно.
Без проблем, Миша. Надо сначала выяснить (ознакомившись с документами), как сейчас оформлено данное имущество (каков статус).
Как статус жилое допустим квартира оформлена на одного собственника мы хотим использовать мат. капитал приобрести как можно меньшую площадь и можно ли использовать мат. капитал после исполнения ребенку 16-18 лет. за ранее спасибо!
Сколько квадратов жилой площади минимум-максимум можно приобрести на мат. капитал в 2-х комнатной квартире которую одобрит опека, пенсионный фонд.
Доброго времени суток По закону о материнском семейном капитале количество квадратных метров не ограничено, но необходимо понимать, что размер жилой площади не должен быть менее 6 квадратных метров на человека.