Какой срок подачи письменного возражения по кредитному договору, если на слушаниях были предъявлены устные возражения?
26 января, На слушании в районном суде по кредитному договору я предъявила устно возражения с выявленными нарушениями банка. Письменно я не успела подготовить, так как болели дети. Суд назначил следующее слушание на 12 января и сказал готовить письменное возражение. Подскажите, пожалуйста, какой в этом случае срок подачи моего письменного возражения?
26 января, На слушании в районном суде по кредитному договору я предъявила устно
26 января, На слушании в районном суде по кредитному договору я предъявила устно возражения с выявленными нарушениями банка. Письменно я не успела подготовить, так как болели дети. Суд назначил следующее слушание на 12 января и сказал готовить письменное возражение.
Подскажите, пожалуйста, какой в этом случае срок подачи моего письменного возражения?
Суд - состязание сторон. Если Вы не готовы к судебному состязанию, Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Суд назначил следующее слушание на 12 января и сказал готовить письменное возражение.
12 января 2017 г. в судебном заседании Вы должны представить Ваши возражения в письменной форме.