Как узнать каким числом удовлетворили ходатайство о переносе судебного заседания по месту жительства.

Лучший ответ

Только ознакомившись с материалами дела. На сайте суда подобная информация не отражается. Знакомтесь с делом. Изучайте материалы.

Здравствуйте. Обращайтесь к помощи купить судьи рассматриваются Ваше дело, есть вероятность, что информация по вашему делу отражена на сайта суда, рассматривающем дело.