Договор дарения и продажа недвижимости налоги
Что выгоднее сделать дарение или договор купли продажи по недвижимости. То есть какие налоги в том или другом случае.
Лучший ответ
Кому выгоднее как правило в договоре как минимум две стороны: даритель и одаряемый; продавец и покупатель?!
налоги могут быть и при дарении и при купли продажи, и платить их может и одаряемый (а может и не платить), и продавец.
Налог с дохода это называется.