Неоформленные гаражи - возможно ли вернуть деньги, имея расписку?
В 2009 г. физ. лицом были построены гаражи, но без разрешения и соответственно без документов. Мы приобрели 2 гаража, нас уверили, что документы оформляются, но до сих пор гаражи не оформлены. Имеется расписка о получении денежных средств за счет этих 2 гаражей.
Можно ли сейчас, имея данную расписку получить свои деньги назад? Каким образом?
Спасибо!
А как вы приобретали эти гаражи не проверив документы на право собственности тут теперь только в суд с иском идти надо.