Как мне доказать свою невиновность после обвинения моего сына в изрисовании стен магазина на первом заседании суда?
Здравствуйте, Кони Анатолий Федорович.
Докажите факт отсутствия Вашего сына в городе на момент причинения ущерба, как допущение - находился в командировке, местах лишения свободы, под арестом и пр., где бы могли достоверно подтвердить его физическую невозможность причинения ущерба, или кто-либо сознается в причинении ущерба.
Уважаемый Кони Анатолий Федорович
Мне судья сказал что доказать обратное. Что можно мне предпринять? Как мне доказать свое? Помогите пожалуйста. Предъявлена огромная сумма.
Почитайте "свои труды" и все поймете или лучше обратитесь к специалистам, оплатите их труд и возможно вы выиграете процесс и Истцу откажут в иске.133 вопроса бесплатно-перебор))