Семейный спор о жилье - борьба за выселение и вселение в муниципальной квартире
Здравствуйте, ответить на ваш вопрос можно, только изучив решение суда. Кроме того, вы весьма путанно изложили ситуацию.
В нашем городе судьи все корумпированые. Вот что теперь делать? Обжаловать нужно, но я неуверен в частности местных судов. Как бороться?
Да тут только обжаловать решение суда и более ни как.
В нашем городе судьи все корумпированые.
Вижу что вопрос из Москвы, и у нас в Москве все суды коррумпированы, ну не знаю, конечно, обычный заштатный иск о снятии с регистрационного учета, и такие далеко идущие выводы...
Из Вашего эмоционального письма мало что понятно, однако сумела понять, что Вы фактически не проживали в спорном жилом помещении, в котором были зарегистрированы, почему именно не проживали?
Нужно успокоиться, получить решение на руки, и течение 30 дн. с момента составления решения подать в вышестоящий суд апелляционную жалобу, и изложить в ней доводы по сути дела, а не возгласы о коррупции суда.
Только подавать апелляционную жалобу и доказывать свою правоту. Другого способа нет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, Вам необходимо подготовить документы и обжаловать вынесенное решение, так как Ваш вопрос можно решить только через суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.