Как быстро оформить брак с гражданином США в Санкт-Петербурге? Необходимо сделать это за неделю и срочно!
Каким образом можно быстро оформить супружество с гражданином США в Санкт-Петербурге?
Он приедет на неделю и хочет, чтобы мы оформили наши отношения здесь. И срочно)))
Лучший ответ
Если после оформления брака Вы рассчитываете жить в США, то бракосочетание вне США отодвинет Ваш приезд, как минимум, на полтора года.
Может еще и бесплатно?
Пишите очень аргументированное заявление заведующей ЗАГСа.