Возместит ли страховая ВТБ мне стоимость заключения о невозможности ремонта моего разбитого смартфона? \n\nСоблюдаются ли сроки при заявлении об убытке по страховке на разбитый смартфон до и
1.Смартфон разбился, для оформления документов в страховую пришлось делать заключение о невозможности ремонта в сервисном центре, это обошлось в 500 рублей. Возместит ли мне эту сумму страховая ВТБ.
2.Страховка до 16.06.17 г, смартфон разбился 11.11.16, а заявляю 02.01.17...я ни каких сроков не нарушаю?
Лучший ответ
Ознакомьтесь с условиями договора страхования. В нем должны быть прописаны все нюансы, связанные с наступлением страхового случая и сроков обращения в страховую компанию.
Спасибо за вашу работу!