Как получить помощь в погашении кредитов и решении юридических проблем?

Я поручитель у одной особы, она не платила, был суд, она на суд не пришла, и все судебные повестки до неё не дошли, (она живёт по другому адресу), суд присудил 155000 р выплатить. Так же у меня свои кредиты, за один я не плачу, у меня просто нет денег его оплачивать, я в декрете, мать одиночка. Получаю 9200, из них 1300+1800+3500 (это уходит на кредиты)2600 газ.45000 (уже наверное проценты на бежали в отп банке) куда я могу обратиться за помощью?
Лучший ответ

Вам желательно очно обращаться к юристу нужно видеть решение суда и кредитные договора.