Правомерно ли освобождение комнаты в студенческом общежитии при расторжении договора - возможность решения вопроса в судебном порядке
У меня такой вопрос, проживаю много лет в студенческом общежитии, имею прописку в паспорте, плачу исправно, но мне пришло от администрации техникума письмо освободить комнату, в связи с тем, что расторгнут договор, правомерно ли? Я хочу решить вопрос в Судебном порядке, смогу ли я отстоять свое право?
Лучший ответ
Да, правомерно, так как студенческое общежитие предоставляют либо студентам либо работникам образовательного учреждения, вы, видимо не подходите не под одну из категорий судитесь затягивайте выселение.