Какой банк высчитывает долг по кредиту.
Здравствуйте, все банки это делают, обратившись в суд и в последствии предоставляют исполнительный лист приставам, после чего и происходит высчитывают деньги с пенсии.
Здравствуйте, любой банк после получения от судебных приставов исполнительного листа имеют право удерживать задолженность по кредиту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Любой банк, которому перестали платить по кредитному договору, имеет право обратиться в суд и взыскивать с должника средства в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!