Как расторгнуть заключенный брак с американцем после обид и отказа иметь детей
Брак зарегистрирован на Ямайке 2 ноября между россиянкой американцем. Но после совместных каникулы с 16 по 31 декабря мужчина унижает мою дочь, оскорбляет, не хочет иметь детей (моей дочери 34 года, а ему 48). Обвиняет в ее желании иметь только его финансы. Хотя моя дочь программист и живет в кватире (собственной) в Мюнхене. Потому продолжение отношений не имеет смысла. Что необходимо сделать, чтобы растогнуть не начавшийся брак?
Лучший ответ
Брак зарегистрирован на Ямайке 2 ноября между россиянкой американцем. Но после совместных каникулы с 16 по 31 декабря мужчина унижает мою дочь, оскорбляет, не хочет иметь детей (моей дочери 34 года, а ему 48). Обвиняет в ее желании иметь только его финансы. Хотя моя дочь программист и живет в кватире (собственной) в Мюнхене. Потому продолжение отношений не имеет смысла. Что необходимо сделать, чтобы растогнуть не начавшийся брак???
Обратится в орган, регистрировавший брак. Если один из супругов против его расторжения, то в судебном порядке.